Macchina piegatubi idraulica della cabina dell\'ascensore di CNC 250t 5100 con acciaio inossidabile

Descrizione del prodotto Freno della pressa idraulica di CNC per il piegamento d'acciaioi servi proporzionali Electrolic-idraulici sono sincronizzati e capaci del controllo di punt

Featured Products

Descrizione del prodotto

Freno della pressa idraulica di CNC per il piegamento d'acciaio
CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel

i servi proporzionali Electrolic-idraulici sono sincronizzati e capaci del controllo di punto casuale all'interno del colpo, con un'esattezza di ripetizione ± 0.01 e un parallelismo di 0.02.

CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel


CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel

Componenti elettriche Schneider Francia o SIEMENS Germania
Valvola idraulica BOSCH o Rexroth Germania o svizzero di Hoerbigger 
Pompa di olio NACHI Giappone o S. U. A. PIENI DI SOLE 
Filtro dell'olio HYDAC Germania 
NOK Giappone o Merkel Germania della guarnizione
Il CNC gestisce DELEM Olanda o lo svizzero di Cybelec
Servomotore e driver YASKAWA o Panasonic Giappone
Tenda chiara PILZ o Fiessler Germania 
Vite HIWIN Taiwan della sfera 
Modo lineare TBI Taiwan della guida
Scala lineare Heidenhain Germania o FAGO Italia 
Condutture e giunture idrauliche EMB Germania o PARKER S. U. A.
Il piede pedals KACON Corea
Armadietto elettrico RITTAL Germania o ESTUN Cina
CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel

CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel

NoPunto160T/3200200T/4000400T/4000
1Forza di Norminal (kN)160020004000
2Lunghezza del Worktable (millimetro)320040004000
3Pali distanziano (millimetri)260030403100
4Profondità Della gola (millimetro)400320320
5Colpo del cursore (millimetri)120200250
6Luce del giorno (millimetro)370460590
7Potere (chilowatt)111530
8Dimensione (millimetro)3200*1600*26004000*1950*28004000*2180*3400

CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel
CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel
CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel
CNC 250t 5100 Hydraulic Elevator Cab Bending Machine with Stainless Steel



 

Contattaci

Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore